8 800 555 72 00 +7 (499) 709 77 70

Новости

24.11.2015
Новый сетевой видеорегистратор NV2436 4К уже в продаже!

Мы начинаем продажи высокопроизводительного сетевого видеорегистратора NV2436 с разрешением нового стандарта сверхвысокой четкости - Ultra HD (4K).

Высокое разрешение позволяет отображать качественные изображения с невероятной детализацией и глубиной цвета. Стандарт 4К предоставляет более чем в четыре раза большее разрешение по сравнению с 1080p и является идеальным для динамических изображений большого формата.


4k-.jpg 4k.jpg

NV2436 – это мощное, надежное и функциональное оборудование для одновременной записи 36 IP камер со скоростью 30 кадров в секунду на канал. NV2436 работает с видеокамерами XVI и Geovision, а также поддерживает протокол Onvif, что дает возможность подключить сетевые камеры любых производителей.

Устройство имеет 4 тревожных входа, к которым подключаются различные пользовательские датчики сигнализации, позволяющие записывать видео по сигналу внешних устройств, таких как охранная и пожарная сигнализация. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу видеорегистратора работа с ним максимально удобна и комфортна.

Все IP-видеорегистраторы Cyfron серии NVR имеют в комплекте поставки программу CMS, позволяющую просматривать неограниченное число регистраторов и выводить до 64 каналов живого видео на экран. CMS также имеет возможность объединить на одном мониторе не только NVR Cyfron, но также и IP-камеры и NVR других производителей, что позволяет построить крупную мультибрендовую систему видеонаблюдения. NVR Cyfron поддерживает мобильные клиенты для популярных платформ Android и iOS.

NV2436 – это отличное решение для объектов с высочайшими требованиями к качеству и детализации изображения.


Возврат к списку