8 800 555 72 00 +7 (499) 709 77 70

Новости

15.07.2019
Гибридные регистраторы Cyfron с разрешением 5 Мп — 3 новые модели!

Линейка гибридных видеорегистраторов Cyfron пополнилась тремя новыми моделями: 4-канальным DV464ATH, 8-канальным DV864ATH и 16-канальным DV1664ATH.

Устройства могут работать в режиме AHD/CVI/TVI/CVBS/Гибрид/IP и поддерживают запись с разрешением до 5 Мп. Подробные характеристики записи в аналоговом, гибридном и IP режимах представлены на страницах регистраторов (вкладка «Технические характеристики»).

Высокая детализация и отличное качество отснятого материала позволяют использовать новинки на объектах, требующих обеспечения высокого уровня безопасности. При этом благодаря высокоэффективному формату Н.265 видеоархив не займет много места, а также будет снижена нагрузка на канал связи.

Для вывода изображения на экран монитора или телевизора в регистраторах предусмотрены видеовыходы HDMI и VGA. Также есть место под установку 1 жесткого диска объемом до 10 Тб.

Новые устройства оснащены функцией видеоаналитики - распознавание лица в кадре. Возможность автоматической идентификации человека по его лицу без каких-либо дополнительных операций открывает широкие возможности не только в сфере обеспечения безопасности, но и маркетинге, социологии, статистике и других сферах, работающих с обезличенными статистическими данными.

Полный контроль над видеорегистраторами может осуществляться удаленно: встроенный облачный сервис предоставляет доступ к устройствам через ПК, смартфоны или планшеты на базе Android и iOS.

Превосходное качество изображения новые регистраторы обеспечивают в паре с видеокамерами XVI, при этом новые модели также позволяют подключать и видеокамеры других брендов.



Возврат к списку