8 800 555 72 00 +7 (499) 709 77 70

Новости

07.09.2020
Гибридные регистраторы CYFRON 8 Мп: новые модели уже в продаже!

Линейка AHD видеорегистраторов CYFRON пополнилась тремя новыми моделями с разрешением записи до 8 Мп. Это качественно новый уровень видеонаблюдения, высочайшая детализация, максимальное обеспечение безопасности!

Модель на 4 канала — DV470V – предназначена для мониторинга небольших промышленных объектов, офисов или частных домов. Максимальное разрешение, с которым может вестись запись, составляет 8 Мп (3840х2160), что дает возможность безошибочно определить номера машин, лица посетителей или рассмотреть происходящее с расстояния более 10 метров. Регистратор поддерживает двустороннюю аудиосвязь с объектом наблюдения: для подключения микрофонов и записи звука DV470V оснащен 4 аудио-входами, и 1 аудио-выходом - для воспроизведения звука. Полученный архив хранится на жестком диске объемом до 8 Тб, при этом запись не займет много места благодаря высоэффективному формату сжатия Н.265/Н.265+.

Модель на 8 каналов — DV870V – аналогична своему младшему брату: те же 4 звуковых входа и 1 звуковой выход, место под установку HDD до 8 Тб и максимальное разрешение записи — 8 Мп. Однако, благодаря большему количеству каналов, это устройство может быть использовано на более крупных объектах.

Особое внимание стоит уделить последней моделе в тройке новинок — 16-канальному регистратору DV1670V. Помимо 6 входов звука и 1 выхода, места для 2 жестких дисков и поддержке 16 камер, видеорегистратор оснащен 4 тревожными входами и 1 тревожным выходом, к которым можно подключать внешние охранно-пожарные устройства. Тревожные датчики являются крайне полезной функцией регистратора, поскольку дают возможность экономить место на жестком диске путем настройки записи по сигналу, или же, в случае инцидента, который зафиксировала видеокамера — отправить оповещение на пункт охраны.

Гибридные видеорегистраторы 8 мп

Все новые модели обеспечивают высочайший уровень детализации видеоизображения, что является неоспоримым преимуществом при создании качественной и надежной системы безопасности на самых разных объектах. А для создания комплексной системы безопасности с расширенными функциями видеоаналитики рекомендуем использовать регистраторы CYFRON совместно с интеллектуальным программным обеспечением IVISET, которое разработал коллектив наших программистов.



Возврат к списку