8 800 555 72 00 +7 (499) 709 77 70

Новости

09.06.2015
Компания DEXI на выставке-форуме «Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность 2015»

Мы приняли участие в республиканской выставке-форуме «Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность 2015».

Мероприятие проводится в Республике Беларусь в третий раз, каждый раз показывая удвоенную динамику роста по количеству посетителей и участников. Традиционно на выставке презентуются инновационные решения, актуализированные под конкретные задачи отрасли безопасности, организуются круглые столы и секционные доклады экспертов, а также тестируется работа клиентского оборудования в специально подготовленной демо-зоне IP CCTV.

Оборудование компании DEXI было представлено на совместном стенде с нашим официальным представителем в Республике Беларусь – ООО «Компоненты безопасности». Презентационная линейка включала:

  • AHD видеокамеры XVI 1080р
  • AHD-H видеорегистраторы Cyfron 1080p
  • Поворотные IP камеры XVI с 20- и 33-кратным увеличением
  • Уличные IP видеокамеры для экстремальных условий серии Extreme
  • Интеллектуальное программное обеспечение для видеонаблюдения Cyfron Eureka VMS

Посетив наш стенд, все желающие имели возможность более детально ознакомиться с зарекомендовавшими себя современными решениями безопасности, протестировать новое оборудование, а также получить профессиональные консультации технических специалистов нашей компании.

Выражаем признательность всем участникам и посетителям форума-выставки «Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность 2015», проявившим интерес к нам и нашему оборудованию!


Возврат к списку